Увлекательное путешествие в красочный мир, в котором обитают милые существа, именуемые дигимонами. Все началось с того самого момента, как семеро друзей-школьников отправились на каникулы в детский лагерь. Они и представить себе не могли какое приключение их ждет впереди. Попав в ужасную снежную бурю, не весть откуда взявшуюся, ребята чудесным образом перемещаются в другое измерение. Так они попадают на некий таинственный остров, где обитают удивительные существа.- дигимоны. Эти создания, похожие на необычных зверушек, обладают различными сверхъ-способностями и знают человеческий язык.

Они посвящают новоприбывших гостей их острова в свой секрет. Их цифровому миру грозит опасность. Злобные монстры давно пытаются уничтожить все вокруг и только избранным под силу одержать над ними победу. А это значит, что ребятам предстоит стать защитниками не только волшебного мира дигимонов, но и своего собственного, поскольку злобные чудища нацелены в дальнейшем добраться и до Земли. Объединившись с дигимонами, школьники становятся защитниками обоих миров.

Смотреть аниме фильм Приключения Дигимонов (1999) онлайн

7.6
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения Дигимонов (1999) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация