Однажды Нобита находит у себя необычного робота, внешне напоминающего кота. Дораэмон был послан в прошлое праправнуком мальчика, чтобы помочь ему изменить будущее не только свое, но и потомков. Из-за того, что паренек никогда не отличался большим умом, часто попадал в переделки и совершал глупые ошибки, его потомки вынуждены жить в нужде и бедности. Праправнук надеется, что робот сможет уберечь предка от глупостей, положительно на него повлияет и перевоспитает. Дораэмон и Нобита быстро становятся друзьями. Они ладят, вместе играют и веселятся.

К тому же мальчику очень нравится, что из своего кармана робот достает технологические новинки будущего, которые позволяют творить настоящие чудеса. И мальчуган этим с удовольствием пользуется. Нобита очень хотел покататься на роликах или поиграть, но нигде для этого нет подходящего места. Их с друзьями отовсюду выгоняют. Тогда технологический питомец предлагает построить собственный город, где можно играть в свое удовольствие. Но ребята не учли, что это может быть опасно. Ведь город является лишь уменьшенной копией.

Смотреть аниме сериал Дораэмон (1979) онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дораэмон (1979) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tima718161
    Tima718161
    10 июль 2022 в 22:22
    Самий найсильніший герой аніме

    Цитата: Tima718161
    Самий найсильніший герой аніме

    Аніме
    Цитата: Tima718161
    Самий найсильніший герой аніме

    Ушулуьц