Обычная и спокойная жизнь обычного японского ученика Макото Ито продолжалась как обычно. Мужчина, страдающий застенчивостью и боязнью общения с противоположным полом, не может найти в себе сил даже поговорить с прекрасной Котонохой, которая сопровождает его каждый день по дороге в школу. На этот раз история об очень застенчивом мальчике по имени Макото Ито. Всегда плывите по течению с опущенными руками. Например: у него всегда есть возможность поговорить с красивой женщиной по имени Котоноха, которую он встречает почти каждый день в поезде по дороге в школу, но не может.

Неудивительно, что у него нет опыта общения с девушками. Его симпатичный и живой сосед Секаи Сайонджи, который видит боль Ито и не может ее вынести, соглашается помочь. Только теперь я не рассчитывал на силы и старшеклассники стали смотреть на внешне неприметную ученицу, не говоря уже о одноклассниках. Но что он думает и чего хочет? Предупреждение! Это аниме не рекомендуется людям с неустойчивой психикой.

Смотреть аниме сериал Школьные дни онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школьные дни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 884 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
884
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. lolowka132
    lolowka132
    05 март 2024 в 23:23
    Всего один вопрос, как мне это попалось в рекомендации, и нах уя это посмотрел
    ГГ - мудак, самая лучшая концовка для него
  2. Ramazan08
    Ramazan08
    19 февраль 2024 в 12:32
    С 3 серий мне уде гг не нравится,полный ebl@n
  3. ingowqc
    ingowqc
    23 ноябрь 2023 в 05:21
    гг не сигма
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      23 ноябрь 2023 в 07:43
      Ну иди смотри свой Вперёд, школьник! Надеюсь там ты Найдёшь своего Сигма
  4. M.J.O.
    M.J.O.
    03 ноябрь 2023 в 04:24
    интересно, но не пойму почему он ей не признался что встречается с другой, да создатели очень профессионально подчеркнули ситуацию что это признание очень ранило бы ее в моменте когда рыжеволоссая (сложно имена мне запоминать) захотела это сделать, но он мог бы сам это сделать тем самым взяв ответственность на себя, и все было бы отлично

    хотя так лучше для сюжета, показать как не нужно делать, в этом плане все достаточно хорошо
  5. penisarbus
    penisarbus
    20 октябрь 2023 в 14:52
    Не люблю романтику, драму, и все такое, потому что ловлю дозу кринжа на целый день, но смотрю потому что тут че то жесткое будет, ну а так 1 серия в день потому что это максимальная моя доза кринжа...