Война закончилась заключением Почтового договора. Теперь нейтральное пространство патрулируют спецкорабли. Но по миру все равно вспыхивают вооруженные конфликты, раздаются взрывы. Почтовый корабль фиксирует эскадру неопознанных кораблей. Они не отвечают на призывы развернуться. Нужно что-то предпринять, чтобы не допустить вооруженного столкновения. Остров Сэнтан находится недалеко от нейтральных вод. Он является гражданской территорией, но здесь все подчинено строгому распорядку и правилам.

Акиюки не предполагал, что сегодня его жизнь и всех граждан острова навсегда изменится, так как им придется пережить нападение кораблей Северного правительства. Он, как всегда, опаздывал в школу. Ему все же с трудом удалось прийти к отправлению автобуса. Парень заметил новенькую, которая не имела специальной повязки. Акиюки решил ее выручить. Он не знал, то Назуна активирует бомбу и устроит взрыв возле школы. В результате в подростка попадает странная субстанция, которая превращает его в существо Ксамд. Ему на выручку приходит Накиами. Теперь он становится частью команды почтового корабля.

Смотреть аниме КсамД: Позабывший невзгоды онлайн

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме КсамД: Позабывший невзгоды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 707 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
707
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 1000--7
    1000--7
    27 июль 2023 в 19:44
    Захожу в свой профиль, а открывается это аниме...
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      27 июль 2023 в 22:04
      Хз
  2. Nenis_
    Nenis_
    14 май 2023 в 15:53
    а мне нравитсяяяя
  3. かぐや
    かぐや
    30 март 2023 в 17:15
    Хорошее аниме 8 / 10