Сюжет данного аниме повествует о девушке, которую большинство людей знает под именем Роберта. Впрочем, это точно не её истинное имя. На самом деле «Роберта» родилась под именем Розарита Циснерос. Также она может похвастаться поражающим разнообразием прозвищ. “Основным” считается Гончая Флоренция. А её приятельница, Реви, дала ей ещё несколько прозвищ. Впрочем, в цивилизованном обществе о таком не говорят. В довольно юном возрасте Роберта осталась сиротой. Ей довольно рано пришлось повзрослеть и узнать, что такое смерть. Она была членом террористической организации из Колумбии под названием FARC-ER, и “благодаря” этому она “успешно” измазала собственные руки в крови.

Впрочем, со временем она устала быть агрессивной марионеткой террористов и покинула ряды организации. Девушка приняла решение начать всё с чистого листа и устроилась на работу обыкновенной уборщицей в семью Лавлейс из соседней Венесуэлы. Даже такая, не самая привлекательная жизнь, показалась Роберте чем-то потрясающим на фоне прежних убийств. Девушка полюбила Гарсию, сына хозяина дома, как собственного. Она была его своеобразной охранницей за пределами его дома. Впрочем, прошлое не пожелало оставлять девушку. Диего Лавлейс, тогдашний работодатель Роберты, был жестоко убит, и девушка совершенно не собирается с этим мириться. Тем более, у неё был богатейший опыт мести. В связи с этим девушка решает вспомнить собственное террористическое прошлое, чтобы найти убийцу Лавлейса. К чему же это её приведёт?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты онлайн

8.0
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Snikewin
    Snikewin
    14 февраль 2022 в 11:12
    Жаль нету продолжения...
    1. Arturza
      Arturza
      20 октябрь 2023 в 20:18
      согласен. остается только пересматривать