Замкнутая и одинокая Каори Фудзимия никогда не имела близких друзей да и заводить их не собиралась. И теперь, уже будучи подростком, хочет оставить все как есть. Многие ее считают черствой, жестокой и бессердечной. Есть только один парень, который, несмотря на ее поведение, хочет добиться ее расположения. Юки Хасэ всячески выказывает девушке свое расположение. Он старается сделать ей приятно, преподносит маленькие сюрпризы. Только поведение Каори очень странное. Она, как бы наоборот, игнорирует его проявления внимания, делает все, чтобы избежать его присутствия.

Вначале она игнорировала ухажера и убегала, а потом просто перестала разговаривать. Парень не понимал причин такого поведения. Он хотел узнать истинные основания такого к себе отношения. Однажды школьник все таки вызвал девушку на откровенный разговор. Но то, что он услышал, его потрясло и повергло в шок. Он узнал, что Фудзимия страдает потерей памяти и не помнит ничего хорошего из своего прошлого. Она помнит только то, что касается ее семьи. Но худшее состояло в том, что каждый понедельник она навсегда забыла, что с ней было до него. Школьница просто не помнила своих знакомых. Юки решает любой ценой добиться любви Каори, пусть на это понадобится много времени.

Смотреть аниме сериал Друзья на неделю онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Друзья на неделю можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeJet, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. musle
    musle
    08 март 2023 в 17:14
    Хуйня