С давних времен люди жили, работали и создавали семьи под водой, в океане. Но, как и всегда бывает, людей начала интересовать что-то неизведанное, как например… суша, они покидали родное водное царство и начинали новую жизнь в незнакомом, полным опасностей месте. Но после этого Морское царство решило принять закон – тот, кто решит выйти на сушу больше не сможет вернуться назад. Это значило полное изгнание из места где они раньше обитали, и желание людей жить на суше поутихло. Друзья Манака и Хикари всю жизнь учились и обитали в морском царстве, но один инцидент враз изменил все.

Так как однажды директор школы объявил, что заведение закрывается и Манака с Хикари должны отправится учиться в школу... на суше. Незнание напрягало и желание уходить с родного края все уменьшалось, им не хотелось жить там, где все - незнакомцы, пока не узнали, что на суше уже очень давно живут их друзья, Чисаки и Канаме. Жизнь Хикари и его друзей неизбежно изменится, поскольку им придется столкнуться с глубоко укоренившейся ненавистью и дискриминацией между жителями моря и поверхности, бурями в их личной жизни, а также надвигающейся бурей, которая может стать гибелью для всех, кто живет на поверхности.

Смотреть аниме сериал Безоблачное завтра онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безоблачное завтра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация