Все мы хоть раз слышали сказание о Синдбаде. О талантливом моряке, который исколесил весь мир, не оставлял нечисти ни единого шанса, всегда восстанавливал справедливость и спас не одну красавицу. Но кем же был Синдбад до того, как получил корабль и завоевал уважение всей команды. На этот вопрос ответит эта кинолента. Сегодня Синдбад просто 14-летний мальчишка, который убежал из дому и поплыл на встречу приключениям. Он убежал вмести с Маги Юнаном искать подземелья Баала и Вельфора. По легенде, в этих подземельях находятся немыслимые сокровища, которые охраняет страшное чудище.

По дороге они встретят множество интересных людей и помогут не одному человеку, попавшему в беду. Им предстоит сражаться с пиратами, чудищами, противостоять чарам русалок. Также Синдбад заявит свои права на трон Семи морей. Но такого сорванца никто сразу не воспринял серьезно. Синдбад прошел успешно все испытания, оставив своих соперников далеко позади. Его дорога к славе и народной любви будет выкована собственными ошибками, потом, предательством друзей и потерей любимой. Мимо волей герой научился ценить то, что у него есть, ценить каждый момент. Ведь нельзя поучить желаемое, не приложив к этому усилий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Маги: Приключение Синдбада OVA онлайн

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маги: Приключение Синдбада OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация