Местные жители не понимают, почему в последнее время в огромном количестве начали появляться подземелья. Множество счастливчиков пытались исследовать новое явление, но ни один из них не вернулся назад. Так возникают легенды о таинственности и опасности. Пришел черед Синдбада доказать храбрость и отвагу, но за паренька волнуются родные. С детства мальчик осознал, что жизнь вовсе не сказка. Родился мальчик в военное время, отец воспитывал его, прививая ненависть к военным действиям и разного рода противостояниям. Встреча с Маги Юнаном стала для 14 летнего подростка знаковой – он познал жажду приключений, полюбил рискованные авантюры.

Впоследствии интерес Синдбада вызывают подземелья, которые он намерен исследовать. Его не пугают загубленные жизни смельчаков, рискнувших туда отправиться. Впоследствии Синдбаду поручают отправиться в одно из подземелий с целью его исследования, но на попечении паренька пожилая мать, нуждающаяся в заботе и уходе. Он не может отказаться от авантюры, хотя понимает, что есть риск не вернуться домой. Экспедиция по поиску секретных данных, способных изменить ход войны начинается, и Синдбад готов взглянуть в лицо трудностям и опасностям.

Смотреть аниме сериал Маги: Приключение Синдбада онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маги: Приключение Синдбада можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 314 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
314
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. plutusgang
    plutusgang
    17 июль 2022 в 14:01
    ни чуть не хуже предыдущей линии сюжета