Здание школы, где обучаются благородные девицы, находится в горной местности, которое скрыто от посторонних лиц. Учебное заведение позволяет приходить на учебу лишь тем девушкам, которых воспитывают благородные и богатые семьи. Девчонки занимаются оттачиванием манер и получением новых знаний. Когда учеба подходит к концу, ученицы становятся благородными леди. Им не стыдно теперь после такой учебы показываться в советском обществе. Однако неожиданно происходит появление одной проблемы. Девушкам совсем не известно, каким образом нужно общаться с мужчинами.

Скоро в этой школе произошло появление одного молодого человека. Этого парня звали именем Кимито. Он стал настоящим красавцем, у которого было спортивное сложение тела и красивые черты лица. Как потом узнали, он имеет не традиционную сексуальную ориентацию. Потому он никак не способен согласиться с тем фактом, что школа принимает на учебу только одних девушек. Ученицы скоро очень надоели этому молодому человеку своим навязчивым вниманием. Каждую из них восхищал внешний вид молодого человека. Никому из этой дружной компании никогда не приходилось долго скучать. Каждый герой старался добиться своей цели.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повседневная жизнь старшеклассников: Спецвыпуски онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повседневная жизнь старшеклассников: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация