14-летний школьник по имени Юкио Танака спас жизнь собаке по кличке Бэк. После этого он познакомился с владельцем собаки по имени Рюсукэ Минами, который давно мечтает создать музыкальный коллектив. Это знакомство радикально изменило жизнь Юкио. Сюжет повествует об обычных реалиях жизни музыкального коллектива, только-только готовящегося к дебюту на большой сцене: тут и “проба пера” с адаптацией к командному взаимодействию, и своеобразная внутривидовая борьба, и формирование дебютных альбомов, и, конечно же, личная жизнь членов группы.

Название музыкального коллектива (BECK) было подобрано “благодаря” собаке Рюсукэ Минами – той самой, жизнь которой совсем недавно спас Юкио Танака. Однако американский продюсер посчитал данное наименование неподходящим для массовой аудитории за пределами Японии, в связи с чем им было придумано альтернативное название: “Mongolian Chop Squad”. Итогом этого стала двойственность: в Японии коллектив даёт концерты, используя прежнее наименование, а во всём остальном мире вынужденно выступает под наименованием, навязанным продюсером. “Благодаря” этому фанаты коллектива не из Японии искренне уверены в том, что его членами являются монголы.

Смотреть аниме сериал Бек онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99 & MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация