Кохати Инугами - частный детектив из Токио, разбирающийся в оккультных делах, прибывает в небольшую отдаленную деревню в целях расследования. Там начинают происходить странные события - каждый месяц в селе находят убитых кем то и уже сгнивших животных. Жители хотят расследования, ведь понимают что это дело не такое уж и простое. Кабанэ Кусака - маленький мальчик, которого Инугами встретил по дороге в деревню. Странный мальчишка по каким-то причинам постоянно работает в поле, вместо того что бы идти в школу.

В селе парнишку никто не любит, а другие дети дали ему прозвище "Доротабо". Так раньше звали ёкаев, что жили в грязи рисовых полей. Главный герой вместе с Доротабо детектив начинает расследовать это странное дело про убийство животных, и узнает много странных и интересных моментов. Оказалось что маленький мальчишка совершенно не прост, как и его имя. Парень оказался гулем - ребенком человека и демона. Какой будет реакция мальчика на открывшуюся правду о его происхождении? И какие еще тайны хранит эта забытая деревушка? Что еще ждет здесь детектива Инугами?

Смотреть аниме сериал Инцидент Кэмоно онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инцидент Кэмоно можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Aniraccoon, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1195 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1195
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sotark
    sotark
    07 март 2024 в 18:06
    И снова без этих дрил нельзя нече снимать везде их показывают
  2. Artemurodovich
    Artemurodovich
    03 февраль 2024 в 11:38
    про паучиху кринж какой то прям))аж противно стало
  3. HisokaGon
    HisokaGon
    08 август 2022 в 16:19
    очень хочется второй сезон
  4. Holostyk
    Holostyk
    16 июнь 2022 в 22:14
    круто! до 9 серии я всё думал что чего-то не хватает... и потом понял что не хватало девочки для гг))) ахахахахах, конечно кому как но я без этого не могу)
  5. Momon
    Momon
    16 июнь 2022 в 13:00
    Это шедевр, буду ждать 2 сезон.