Рэки - именно тот парень, который жить не может без своего скейтборда. Но кататься на улице просто так для него уже скучно, ему больше нравиться показывать различные, не всегда безопасные, трюки. Однажды он принимает решение поучаствовать в опасной гонке под названием «S». Оказалось что таких же безумцев которые любят экстремальные гонки как Рэки, еще очень и очень много. Гонка совершенно засекречена, ведь участники могут пострадать в месте, где происходит гонка – в заброшенной шахте под землей. Любое неверное движение скейтбордиста может привести к смерти.

Да и другие участники могут забыть про честное соревнование, и начать играть не по правилам, используя любые подручные средства ради победы. В это время в класс к Рэки переводится парень по имени Ланга. Он только недавно вернулся в Японию с учебы за границей, и парень совершенно не умеет кататься на скейтборде, даже не стоял никогда на нем. Но идея поучаствовать в соревнованиях сразу понравилась парню и он начинает учиться. Получится ли у Рэки победить? И что произойдет с новиком в этой отрасли, Лангой? Чем закончиться поиск приключений для парней?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Скейт: Бесконечность онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Скейт: Бесконечность можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3103 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
3103
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. faykkiiiiii
    faykkiiiiii
    10 март 2024 в 18:38
    впервые я смотрела это аниме еще в начале 2022 года. это было мое 1 аниме,и, пожалуй,оно до сих пор самое любимое. сегодня пересмотрела его 2 раз. скейт как отдельный вид искусства. даже 1 опенинг тут чего стоит (только в этом аниме я его не скипаю)
    тайтл однозначно 89793872937082/10

    впервые я смотрела это аниме еще в начале 2022 года. это было мое 1 аниме,и, пожалуй,оно до сих пор самое любимое. сегодня пересмотрела его 2 раз. скейт как отдельный вид искусства. даже 1 опенинг тут чего стоит (только в этом аниме я его не скипаю).
    тайтл однозначно 89793872937082/10. мне, как любителю жанра "спорт", очень зашло
  2. esskisses
    esskisses
    06 март 2024 в 19:45
    самое лучшее аниме..
    1. esskisses
      esskisses
      06 март 2024 в 19:45
      P.S: Пересматриваю уже более 7 раз, знаю все наизусть..
  3. Dazai kinney
    Dazai kinney
    07 ноябрь 2023 в 16:11
    Аниме крутое не сильно люблю жанр спорт но тут исключениеXD



    Мия выходи за меня замуж 💍
  4. Merfy
    Merfy
    23 октябрь 2023 в 22:07
    Я как человек, который не любит жанр спорт заявляю, что аниме просто шикарное. Классные разнообразные персонажи, их всех хорошо раскрыли по мере развития сюжета. Очень много эпических моментов, которые держут в напряжении до последнего, но не смотря на это аниме смотрится легко, буквально на одном дыхании. После него приятный осадок и действительно начинаешь задумываться о важных вещах. В каком месте люди увидели яой/сейнен-ай вообще хз. Вообщем, однозначно летит в любимые. Жду с нетерпением 2 сезон ♡~
  5. - Atomi Lin`Faumi
    - Atomi Lin`Faumi
    04 август 2023 в 00:45
    после просмотра аниме действительно задумываешься о смысле бытия. прекрасное аниме, побольше бы таких!