Скейтборд — это очень опасное увлечение, которое может привести к травмам. Именно поэтому заниматься им стоит со всей осторожностью и вниманием. Правда новички страдают чрезмерной самоуверенностью, но есть и те, кто долго и упорно тренируется на пути к успеху. Таким человеком стал молодой парень по имени Рэкки. Сначала он хотел стать супергероем, но позднее отказался от этой затеи. Вместо этого он стал заниматься скейтбордингом. Однако обычная езда ему наскучила, ведь душа жаждала острых ощущений и экстрима. иак он решает принять участие в экстремальном заезде.

Правда первый заезд парень успешно проиграл. оно и не удивительно, учитывая нечестность соперника. Последний использовал ради достижения победы подручные средства, что ни есть честная игра. Вскоре Рэкки знакомится с новым одноклассником Ланге. ребята быстро нашли общий язык и увлечения. Вместе они решили посетить турнир по скейтбордингу, где приняли участие. Однако нга заезд вышел только Ланге. Последний не умел кататься на скейте и был в этом деле новичком, но к счастью навыки сноубордиста позволили ему справиться с этой задачей. Ребята намерены поучаствовать ещё раз в запрещенных турнирах и одержать победу.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Скейт: Бесконечность 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Скейт: Бесконечность 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dazai kinney
    Dazai kinney
    09 ноябрь 2023 в 15:56
    УРАААА
  2. Ray_R
    Ray_R
    22 июль 2023 в 23:53
    теперь буду ждать аааа
  3. rfpbr3334
    rfpbr3334
    21 июль 2023 в 20:06
    омг я думала этого не случится ....
  4. Ver4
    Ver4
    20 май 2023 в 21:32
    Второй сезон? Я тут ещё от первого офигеваю, то что они влюбились друг в друга
  5. utgvrnu
    utgvrnu
    12 март 2023 в 01:18
    Почему тут трейлер клинка