Рэки в далёком детстве начал заниматься скейтбордингом. Годы спустя он совершенствует своё мастерство и изучает новые трюки. Сейчас он большой парень, который намерен проявить себя, как профессиональный скейтбордист. Рэки узнаёт о секретном подпольном туре по скейтбордингу, который будет проходить недалеко от его дома. Там будут лучшие из лучших. Смысл соревнований заключается в том, чтобы совершить опасный спуск с крутой горы, где любая неосторожность может повлечь неприятные последствия. Желание участвовать всё равно не покидает Рэки.

Своими задумками он делится с лучшим другом Ланке. Последний не так давно вернулся из далёкой Канады. Затем они посещают турник, где ланке понял, что влюбился в скейтбординг. Тогда друзья решают вместе принять участие в турнире S. Проблема в том, что им предстоит соперничать с лучшими скейтерами мира. Однако герои не унывают и готовы выложиться ради победы на тысячу процентов. Чем в итоге закончатся соревнования, и кто одержит верх в этой спортивной борьбе? В любом случае победитель будет только один. Именно Ланке и Рэкки намерены вырвать победу из рук у мировых звёзд скейта. Удастся ли им совершить задуманное? Или всё напрасно?
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Скейт: Бесконечность OVA онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Скейт: Бесконечность OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация