По сюжету перед нами предстают невероятно увлекательные забеги, в которых участвуют не дикие скакуны, а привлекательные девочки-пони. Эти красавицы умеют передвигаться не хуже самых скоростных лошадей. Для превращения в полноправных участниц состязаний главным героиням необходимо очутиться в специальной академии под названием Тайсен, которая находится в Японии. В знаменитое заведение поступают не только местные жительницы, но и иностранки, приехавшие с разных уголков земного шара.

Спешл Уик – отчаянная девчонка, направляющаяся в школу. Она покинула родной дом, пообещав приемной родительнице, что непременно завладеет званием лучшей пони. Чтобы заветная мечта девушки реализовалась, ей нужно попасть в школьную команду. К сожалению, победа убегает от героини, но тренер замечает перспективную спортсменку. Теперь Уик имеет уникальную возможность стать частью нового коллектива, где трудится её кумир – Сайленс Судзука. Впереди будет гигантское количество незабываемых гонок и непредсказуемых приключений.

Смотреть аниме сериал Девушки-пони: Славное дерби онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки-пони: Славное дерби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 62 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
62
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация