Мальчик по имени Какэру попал в приют в юном возрасте, когда его сестра-опекун наложила на себя руки. Трагедия значительно повлияла на личность ребенка, в результате чего он стал сторониться людей. Единственной подругой была Юка, которая всячески поддерживала друга в трудные минуты. Поступив в старшую школу, парочка завела первые знакомства. Тадаси и Каори стали новыми друзьями главных героев. Именно поэтому они решили отпраздновать следующий этап в жизни, посетив распродажу в «Аояма».

По непонятным причинам, Какэру и Юка перенеслись в совершенно другое измерение. В чужом мире луна была черной, а небо красным, что безумно напугало подростков. Ситуация осложнилась, когда ребят окружили кровожадные монстры. Несмотря на страх, старшеклассник собрал силу в кулак и бросился в бой, чтобы любой ценой защитить самого дорогого человека на Земле. Им удалось вернуться в первичную вселенную, где они встретили немало других людей, ставшие невольными свидетелями необычного явления. Новоиспеченным товарищам предстоит объединить усилия, чтобы спастись от черных рыцарей смерти.

Смотреть аниме сериал Одиннадцать глаз онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одиннадцать глаз можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 102 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
102
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. arex_2007_zeka
    arex_2007_zeka
    25 декабрь 2022 в 21:27
    странно у меня на 720 даже работает.
    А реклама только в первой серии.😀
  2. VanLove
    VanLove
    11 июль 2022 в 13:28
    Люди иногда подлавает 1 плеер но блять вы можете скачать приложение BLOKADA diactivated уже 4 года без рекламы пользуюсь и норм есть 1 - на мобильном инете оно не будет работать корректно или не будет работать инет
  3. Samurai_Mark_90
    Samurai_Mark_90
    05 июнь 2022 в 15:25
    Извините у вас тоже что-то с плеером, подлагивает и не грузит даже на 360р, а если второй плейер то работает идеально(второй плейер не хочу смотреть так как там не норм переводчика)
    1. Samurai_Mark_90
      Samurai_Mark_90
      05 июнь 2022 в 15:26
      А потом видеофайл не найден, главное на других сайтов такого нет.
  4. Xavier Wulf
    Xavier Wulf
    28 май 2022 в 17:14
    Редкостное говнище