События в сюжете аниме происходят между первым и вторым сезонами сериала. Он рассказывает о Такеши Коваче о его принудительном партнерстве с японской мафией и пребывании на планете Латимер, мир в котором улицы залиты неоном и голографическими иллюзиями . Ковача наняли, предоставив ему совершенно новую, первоклассную военную оболочку, дабы он с ее помощью внедрился в синдикат мафии, и начал расследование о гибели брата главаря якудзы накануне ритуала передачи всей власти семьи от главы к наследнику престола.

Но Возникла молва, что внутри клана созревает заговор и некто хочет помешать церемонии. В эту заварушку неведомым образом была втянута Молодая девушка Холли, что была тату мастером всего клана. Без нее обряд передачи власти не осуществиться. Теперь, Главная Задача Такеши - защитить Девицу любой ценой, а также понять, кто же стоит за сговором. Включая Главного Героя и его таинственного заказчика, мафией интересуется некая Джин, что работает на полицию. Вскоре и она станет вторым телохранителем Холли.

Смотреть аниме Видоизменённый углерод онлайн

6.4
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Видоизменённый углерод можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация