К сожалению путь преступника не предполагает милосердия и иных качеств добродетели. Главные герои аниме Брэндон и Гарри знакомы ещё со времён пребывания в детском приюте. Они молоды, энергичны и полны жизненных амбиций. Первый хороший боец, а другой гениальный тактик и стратег. Правда однажды Брэндон переходит дорогу своему другу в борьбе за престол в преступном синдикате. В одночасье друзья становятся заклятыми врагами. Брэндон всегда оставался честным парнем, который просто хотел защитить свою любимую девушку от пули. Разногласия привели к противоречиям и теперь между Брэндоном и Гарри идёт настоящая война.

В скором времени Брэндон умирает, но, как оказалось позднее для него не всё было потеряно. Чтобы спасти его было принято подвергнуть героя к участию в эксперименте. Длительная седация спасла Брэндону жизнь. Спустя десятилетия он успешно пробуждается. Теперь Брэндон мечтает только об одном-отомстить Гарри и обидчикам своей возлюбленной. В городе начинается настоящая кровавая бойня. Гарри узнав о неожиданном воскрешении своего друга пытается предпринять все меры по его ликвидации. Однако сделать это будет не так просто. Слишком сильно желание мести.

Смотреть аниме сериал Гангрейв: Убийца с того света онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гангрейв: Убийца с того света можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Suzaku, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. iksvik
    iksvik
    13 ноябрь 2023 в 00:08
    Это просто потрясающе
  2. TerNastya2000
    TerNastya2000
    17 август 2023 в 14:29
    Одно из лучших аниме
    При просмотре просто не могла оторваться
    определённо советую всем
  3. Glebster
    Glebster
    27 январь 2023 в 00:13
    Бомбезное аниме