Компания "Астрал" занимается весьма необычным бизнесом. Она предоставляет различные виды магических услуг, а также ищет сотрудников в виде опытных и квалифицированных колдунов. Но грядет смена власти в компании, отцовское место главы занимает юный парень Ицуки Иба. Теперь агенство полностью в его руках, и все хлопоты ложатся на его молодые плечи. Состояние компании весьма плачевное: бюджет очень маленький, дорогих и прибыльных заказов нет, а работники капризны, как маленькие дети.

Под чутким руководством Ицуки Иба должны стать одной командой практически несовместимые люди: синтоисты Нэкоясики и Микан-тян, ведьма Хонами Такасэ и стажер Куроха. Девушка не понимает, как обращаться с бытовыми приборами, не знает, для чего предназначена, например, швабра или посуда На счастье компании, работа сама находит своих исполнителей, и без дела представители "Астрала" не остаются. Правда, дела, за которые они берутся - странные, рискованные и непростые.

Смотреть аниме сериал Магия напрокат онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магия напрокат можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация