Молодой студент Якумо Сайто зарабатывает деньги на жизнь с помощью своего странного дара. Он с детства видит мистические вещи, происходящие в потустороннем мире, своим левым глазом. Этот красный глаз наделяет хозяина способностью видеть фантомы и возможностью общаться с этими потусторонними образами. Он даже может узнать причины их гибели и успокоить слишком буйных духов.
Когда он не занят паранормальными расследованиями, он обыгрывает друзей в азартные игры. Однажды к нему обратилась Адзуки Харухи с просьбой, которую потребовала сохранить в тайне.

Она рассказала необычную историю о том как веселый компания из 6 студентов после гулянки решили пощекотать себе нервы и пойти в запретную школу. Вход, в выбранный ими здание, строго запрещен, вплоть до отчисления из учебного заведения. В этой запретной зоне живут, своей жизнью, приведения. Разбудив их, ребята разбудили великое зло. Один из нарушивших покой выбросился из окна, оставшиеся тоже подвергаются опасности. Подруга девушки, после вселения в нее злого духа, лежит в коме в больнице. Врачи никак не могут поставить ей диагноз и соответственно помочь. Якумо Сайто отзывается на просьбу о помощи, берется выгнать поселившегося в подругу Харухи демона. Так начинается первое совместное приключение этой парочки.

Смотреть аниме сериал Детектив-медиум Якумо онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив-медиум Якумо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 89 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
89
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. maranta
    maranta
    28 ноябрь 2022 в 19:17
    Хорошее аниме. Немного грустное, но очень захватывающее.