Для человека, живущего в Японии, самым главным достижением в жизни является работа мечты, за которую очень достойно платят. Но главный герой так и не смог найти ее. И что же сейчас ему делать? В стране практически все работают и получают хорошие деньги, а парень, который между прочим еще очень туго погряз в долгах, не может найти даже позорной работы с минимальной выплатой. Но тут неожиданно его принимают на работу в самую настоящую оружейную лавку. Для этой работы парень должен быть полностью сконцентрирован, собран и умен, ведь в любой момент нужно будет подсказать и показать работу того или иного оружия.

Но лавка оказала необычной. Покупателями являются только лица женского пола. Вот так выглядит сексизм, но уже в сторону мужчин. Но парень не отчаивается. Он работает в этой лавке, зарабатывает большие деньги владельцу и себе. Но потом при помощи девушек-покупательниц его заносит в такую лавину приключений, которые изменяют парня до неузнаваемости. И вот перед покупателями будет стоять не слабый паренек с долгами и низким социальным статусом, а крутой парень, готовый к любому повороту судьбы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 сезон онлайн

5.5
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация