Jut-su.net » TV Сериал » Моя девушка не только милая

Моя девушка не только милая

Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
Режиссер: Рёта Ито
Добавлен: 18-11-2023, 21:50
Просмотров: 655 168
Год выхода: 2022
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (1845 голосов)
Озвучка: youmiteru, Dream Cast, OnWave, Amazing Dubbing, AniFilm, FumoDub, AniRise, NekoVoice, AniDUB, Studio Band, Творческая студия МИР, AnimeVost, AniPlay Studio, Animedia, DubClub, AniStar, Ушастая озвучка, MifFan, SHIZA Project, Fronda Studio, КОМНАТА ДИДИ, Freedub Studio, Crunchyroll, AniLibria, Субтитры Crunchyroll, Akame.Subtitles, Ушастая озвучка.Subtitles
Постер к Моя девушка не только милая
12 серийВышел
16+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Идзуми – самый обычный школьник из Японии. Он прилежен, хорошо учится и уважает старших. Но есть проблема: ему ужасно не везёт в жизни. Парень набивает синяки неприлично часто: то упадёт с лестницы, то внезапно по голове прилетит кирпич. Слабохарактерный и неуклюжий Идзуми является полной противоположностью Сикимори. Непонятно, как сложилась бы судьба неудачливого растяпы, если бы в его жизни не появилась девушка, готовая на всё, чтобы спасти молодого человека от враждебного окружающего мира.

Эта красивая, умная спортсменка умеет собраться в сложной ситуации и способна защитить себя и близких, если жизни грозит опасность. Она становится не только возлюбленной Идзуми, но и его верным ангелом-хранителем. Сикимори кажется очень милой на первый взгляд. Однако есть одно но. Каждый раз, когда её любимому что-то угрожает, девушка становится грозной и пугающей. Сильная и ловкая, Сикимори идёт на всё, чтобы избавить Идзуми от любой, порой совершенно безобидной неприятности. Даже если на улице на него ветром несёт газету, девушка перехватит и уничтожит её. Что уж говорить о том, что будет с любым, кто встанет у неё на пути…

Смотреть аниме сериал Моя девушка не только милая онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:6.6
Голосов: 1845
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено