Jut-su.net » TV Сериал » Платиновый предел

Платиновый предел

Platinum End
Режиссер: Кадзутика Кисэ
Добавлен: 3-11-2023, 13:01
Просмотров: 575 713
Год выхода: 2021
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.3 / 10 (1159 голосов)
Озвучка: AniLibria, Freedub Studio, FumoDub, youmiteru, Crunchyroll, Dream Cast, Animedia, AniRise, AniDUB, SHIZA Project, DubClub, AniStar Многоголосый, Akari Group, OnWave, AnimeVost, JAM, Jisedai, Субтитры Crunchyroll, Alvakarp.Subtitles
Постер к Платиновый предел
24 серииВышел
18+
8.3
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Мирай Какэхаси – обычный японский подросток, жизнь которого перевернулась после того, как его родители и младший брат трагически погибли во время взрыва автомобиля. Он остался совершенно один, а вскоре его взяла на попечение его злая и жестокая тётка, которая всячески издевалась над ним. Он стал замкнутым и подавленным, не зная, как ему дальше жить. В конце концов, после выпускного в старшей школе, юноша принял решение совершить самоубийство, спрыгнув с крыши высокого здания. Перед падением у него в голове пронеслась только одна мысль: «Я просто хотел быть счастлив»…

Но он и не ожидал, что после падения встретится со своим ангелом-хранителем – очаровательной девушкой по имени Нассэ, которая решила исполнить его желание и даровать ему счастье, сделав его кандидатом в Боги. Теперь он мог стать новым Богом и распоряжаться судьбами людей, ведь именно в этом, по мнению ангелов, и заключается истинное счастье. Но сначала ему предстояло побороться за эту возможность с двенадцатью другими кандидатами в течение 999 дней. Таким образом, он оказался в центре чудовищной и жестокой битвы.

Смотреть аниме сериал Платиновый предел онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.0
IMDB:6.1
Голосов: 1159
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено