Огромной проблемой нашего века, стала мода играть в компьютерные игры, большую часть своей жизни им посвящают все, от детей до взрослых. У некоторых игроков сознание изменилось настолько, что те с трудом различают реальность, и виртуальность. Дети не желают продолжать учится, много времени проводят в виртуальном мире, родители возмущены таким положение вещей. Небольшая часть подростков, избавляются то зависимости, но только не Рёто Сакамото. Юноше уже 25 лет, к этому времени он нечего не добился, родители прозвали неудачником. Парень целыми днями проводит за игрой, популярной игры "Взрыв!".

Суть игры в том, чтоб как можно больше соперников, уничтожить с помощью динамита. Его команда, оседает десятое место, среди игроманов, но команда мечтает, стать исключительным лидером в мире игр. Однажды мать парня отправила его в магазин, эта прогулка изменила его жизнь. На пути к магазину юноша повстречал мускулистых мужчин, они силой посадили парня в машину, он подумал, что это похищение. Но оказалось все еще хуже, очнулся парень на большом острове, и через секунды на него набросился безумный человек, захотевший убить юношу.

Смотреть аниме сериал Бтууум! онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бтууум! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 137 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
137
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    23 март 2024 в 02:50
    Типа адаптация голодных игр с оружием в виде нескольких видов взрывчатки
    Классное аниме
    Но опять незаконченное... Я ваших анимеделов рот шатал бл#ть
    Ну вот как можно просто концовкой засрать такой ох#енный тайтл???
    Ну и иногда не понятно, чувствуют тут боль персонажи или нет: в одном моменте кто-то корчится от боли при порезе или укусе, а в другом моменте гг со сломанной рукой... Е#ашит выход силы б#ять и свисая вниз поднимает наверх девушку, на которой потом виснет здоровенный мужик (КАКОГО Х#Я??)
  2. DARPLE
    DARPLE
    17 декабрь 2023 в 00:49
    9/10 Супер классное аниме. Все чувства, персонажи, сюжет, для коротко-метражки продуманы и сделаны в лучшем качестве. Особенно мне понравился момент в конце последней серии, которого я даже и не ждал в данном тайтле, но который полностью до-завершил его. Да, продолжения которого все мы хотим не будет, но и этот сезон хотя бы закончился на хорошей ноте.

    Если уже и нашли это аниме, то к просмотру конечно же рекомендую.
  3. Coolboyyt6992
    Coolboyyt6992
    10 февраль 2023 в 03:35
    Очень жаль что финал мы никогда не увидим...
  4. Zakas
    Zakas
    31 октябрь 2022 в 00:23
    10 из 10. жаль без финала
  5. Vanchopik
    Vanchopik
    22 сентябрь 2022 в 13:40
    Шикарнейшее аниме, но нет концовки прям боль. Одно из немногих аниме для которого очень хочется продолжения