В мире “Авангарда” случаются странные события. Карточная игра собрала миллионы игроков по всему свету, это стало частью повседневной жизни, а существа из Крея молят о том, чтобы им помогли. Во время того, как игра захватывала мир, два игрока Сэндо Аичи и Кай Тошики встретили много друзей и выросли как личности. Пара сражающихся персон видит необычные кошмарные сны. Корпорация “Тацунаги” же проводит чемпионат для бойцов, которые пришли со всего мира, с ценнейшей наградой: очень редкой картой, которую еще не видел никто.

Карты со всего мира начинают пропадать, но Аичи доверяют спасти мир Крея от мистической опасности, которая грозит уничтожить его. С самого начала турнира героям придется столкнуться со смертельной опасностью, которая может уничтожить, как и персонажей, так и мир Крея. Битва с этим врагом решит судьбы многих живых существ, поэтому герои должны обязательно справиться с этой напастью. Также на этот турнир получат приглашение Токура Мисаки и Кацураги Камуи, так что наши главные герои будут справляться не в одиночку, а со своими верными друзьями.

Смотреть аниме фильм Карточные бои Авангарда: Неоновый Мессия онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Неоновый Мессия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Evolution Studio & CactusTeam, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация