Смертельный бой за спасение мира закончился оглушительной победой Айчи Сендо. Неожиданно Кай Тошики обнаруживает, что его друг и основной соперник Айчи Сендо внезапно и загадочно исчезает. Больше всего его огорчает то, что лидер пропал из памяти всех, кто знал его, был с ним в одной команде. Единственный, кто сохранил память о нем, это был Кай. Тошика слишком сильно уважает Айчи, поэтому начинает искать друга. В первую очередь он отправляется в карточный магазин, где часто бывал Айчи. Но управляющий не помнит такого клиента. Сестренка Эми Сендо тоже не знает о брате, считает себя единственным ребенком в семье.

Даже Токира, обладательница феноменальной памяти не помнит о нем. Кай отправляется в школу Айчи, и заходит в кабинет, где собирался клуб карточный боев. Здесь неожиданно перед ним возникает Разящий Клинок, который дает ему колоду карт с Королевскими паладинами. С помощью этой колоды и героя Разящего Клинка они много раз выходили победителями в турнирах. Он понимает, что Разящий Клинок хочет ему что-то сказать. И у Кая появляется идея сыграть в карточный бой с Исидо. Возможно, это поможет всем вспомнить о лидере команды Айчи, и найти его. Четверо бойцов «Рыцарей Катра» Гайяр, Нев, Рати и Сара советуют Каю отказаться от поисков друга.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда 4 сезон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Товарищество легиона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация