После победы его команды в соревнованиях Азиатского турне Айчи Сендо поступает в старшую школу. Однако в этой школе все преподаватели и ученики думают только о прогрессивном будущем, поэтому больше времени уделяют учебе. Когда его спросили, как он видит будущее в эпоху глобализации, он выглядел не очень убедительно, и одноклассники приняли его за слабого неудачника, и увлечение карточными боями посчитали неинтересным и глупым занятием. Как оказалось, в этой школе никто не слышал о карточных боях. Айчи Сендо надеется найти в новой школе друзей, и собрать отличную команду бойцов карточной игры «Авангард».

Исидо стал первым старшеклассником, который заинтересовался игрой, так как учеба в школе для него казалась очень скучным занятием. Он проследовал за Айчи Сендо в карточный магазин, и был поражен, с каким азартом он сражается за победу. С помощью новой колоды, в которой Королевские паладины и Золотые паладины составляют одну мощную силу, Айчи Сендо должен доказать, что увлечение может привести к отличному будущему. А чтобы в это поверили, надо постараться ему и его новой команде победить в приближающемся чемпионате карточных боев.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда 3 сезон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Таинственная связь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация