Все начинается с трагедии. Маленький мальчик попадает в ужасную автокатастрофу. Врачам удаётся спасти не только жизнь, но и сильно травмированную руку. Со времени аварии прошло много времени, и с ребенком, ставшим уже старшеклассником, стали происходить необычные вещи, а точнее его рука оказалась не очень обычной... С появлением нового и очень странного одноклассника, стало происходить много необъяснимых вещей, например, владение некоторыми приемами борьбы. А ещё он узнает, что у новенького ещё более необычная рука, которая всегда спрятана в бинтах.

Постоянное противостояние друг другу не помешает им объединиться, защищая одноклассницу. Благодаря своим необычным способностям, они станут объектом охоты, со стороны спецслужб. Объединив свои силы, они отправляются на поиски ещё двоих человек, наделенных такими же способностями, как и у них. Им предстоит многое узнать и это изменит их жизнь навсегда. Сражаясь за свою жизнь и жизнь близких людей, они будут постепенно учиться контролировать свои знания и навыки. Даже достигнув успеха в сражениях, конец борьбы за выживание ещё далёк...
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Проект Супер-руки онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Супер-руки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация