Аниме расскажет о главном герое заданием которое было сражаться с темными силами – Генералом Вампомом и его соратниками. Санред существенно отличается от остальных супергероев. Которые обычно стараются скрывать свои способности в повседневной жизни и вынуждены вести себя как обычные люди. Но это не про Санреда, он же делать толком ничего не умеет. Любит вообще ничем не заниматься. Даж борьба с монстрами ему в тягость. По этому давно сидит на шее у старой подружки и лишь изредка встречается с опасными злодеями.

Местные супергерои такие же лентяи, а вот монстров показывают ценными членами общества. Они лишь имеют специфическую внешность,гуманное поведение и не рушат покой граждан. Одним из таких злодеев является пожилой генерал Вамп возглавлявший местное отделение. Он спокойно ходит в гости к супергерою при этом получая от него по шее. А для подруги Санреда, пожилой злодей является эталоном джентльмена, отличным хозяином и опытным кулинарном который умело ведёт свое шоу. Пародийный сериал покажет массу бытовых зарисовок, что будут интересны для разных возрастных категорий. События будут происходить в Кавасаки...
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Астро-боец Санред 2 сезон онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Астро-боец Санред 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: JAM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация