Молодой парень по имени Сэцу вместе со своим братом были воспитаны дедушкой, который был известным музыкантом. Мужчина умел играть на традиционном музыкальном инструменте под названием сямисэне – большее похожее на гитару, но с особым звучанием. И вот, ребята наблюдали как их дедушка постоянно играл песни, и мечтали также стать музыкантами. Вот только, в семье происходит горе, после чего Сэцу полностью теряет интерес к музыке и пытается сосредоточиться на других вещах.

Уже повзрослев, парень отправляется в Токио, где пытается учиться и после, найти работу, чтобы зарабатывать и обеспечивать себя всем необходимым для комфортной жизни. Ни о каком творческом потенциале и речи нет, так как парень давно потерял интерес к музыкальному инструменту. Вот только, мать так не считает, и просит Сэцу вернуться в родной городок, так как нужна его помощь. Подросток приезжает, и неожиданно для себя, снова начинает интересоваться сямисэн, и даже полюбить играть на публике. Его ждут настоящие приключения, новые знакомства, а также возможность с новой силой освоить музыкальный инструмент, и заставить гордиться собою остальных родственников.

Смотреть аниме сериал Чистый звук онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
59

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. _UNDERTAKER_
    _UNDERTAKER_
    11 август 2023 в 23:34
    Аниме интересное. Но на любителя. Сам жанр музыки не всем зайдёт, а тут причём японский инструмент,хотя сам сюжет не очень многим зайдёт. Но всё же советую глянуть.