Ятаро Ягути — ученик старшей школы, которому никак не удается найти жизненное призвание. У парня хорошая успеваемость, веселые одноклассники и верные друзья. Но школьник никак не может найти интересное хобби и определиться с будущей профессией. Поэтому каждый день кажется ему скучным и серым. Только когда Ятаро взял в руки кисть, он понял, что его призвание — это рисование. Парень был поражен, увидев картину одного из учеников, посещавших художественный клуб. Ему очень понравились ее цвета — оттенки зеленого и голубого с редкими вкраплениями теплых тонов.

Именно такую технику использовал при создании своих работ Пабло Пикассо. С этого момента Ягути всерьез принялся за живопись и вступил в школьный художественный клуб. Он достиг такого мастерства, что начал рассказывать о своих переживаниях через картины. Теперь старшеклассник понял, насколько полюбил рисование. Его новая мечта — стать профессионалом и зарабатывать своим мастерством на жизнь. Однако впереди ждет много трудностей, ведь путь художника никогда не был простым.

Смотреть аниме сериал Голубой период онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Голубой период можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 77 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
77
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 89654123308
    89654123308
    27 январь 2022 в 14:56
    СПОЙЛЕР
    В последней серии ГГ поступит в гидай.
    Моё мнение:аниме хорошее,иногда скучное.Конец был такой же,какой я предполагала.
    1. Akomi
      Akomi
      05 январь 2023 в 21:37
      Аналогично. Это был очевидный конец. Аниме и вправду хорошее и может чему-то научить, и иногда и вправду скучно. Но это редко. Славу богу аниме не типичное, не про романтику. Это очень классно.