События аниме, снятого на основе известной во всем мире франшизы «Бегущего по лезвию», берут свое начало в 2032 году. Именно те явления, что происходят между 22 - м и 49 - м годами. По задумке режиссера, это недалекое будущее, но те реалии, что покажет нам широкий экран, далеко шагнули вперед. На Земле совместное проживание ведут люди и андроиды. Они были специально созданы разработчиками для осуществления опасной и тяжелой работы. Трудятся киборги не только на территории планеты, но и за ее пределами, в так называемых космических колониях.

Человечество такой расклад вещей полностью устраивает, чего нельзя сказать о представителях «механического вида». Со временем они понимают, что жалкие людишки их беспощадно эксплуатируют. С этого момента в строю рабочего класса начинают появляться репликанты, способные сломить несправедливую систему и бросить вызов своим создателям. Начинаются бунты и восстания за независимость, что становится глобальной проблемой. Под угрозой кропотливый труд, крах которого приведет к катастрофе. В то время как люди спасают единый «организм», взбунтовавшиеся машины воюют всеми решительными способами, особо не уделяя внимание средствам и методам борьбы за желанную свободу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бегущий по лезвию: Чёрный лотос онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.8
Оценка
49

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Bezza
    Bezza
    05 октябрь 2022 в 01:41
    Это просто позорнейшее уродство, которое только может быть.. Графика/анимация на уровне 2000-го года.. Нулевая серия смотрится просто плевком всем остальным сериалом в лица зрителей.. Это аниме вызывает только один вопрос, зачем его ставить в один ряд с "Бегущий по лезвию: Блэкаут" - чтоб подчеркнуть убогость?! xD
  2. n1doc
    n1doc
    05 октябрь 2022 в 00:54
    Конечно не любитель 3д, но всё равно советую дать шанс