В далеком будущем, человечество не живет так же в гармонии и спокойствии, как сейчас. Люди будут изгнаны с лица Земли, теперь, им приходится жить в подземном лабиринте. Это не такой безоблачный мир, здесь проходит настоящий естественный отбор, выживают лишь более приспособленные. Лабиринт разделен на несколько отделов, где в одних – очень жарко и душно, а в других – хранятся драгоценные металлы. Но во все части лабиринта не проходит солнечный свет. Как обычное общество в цивилизации разделено на разные социальные слои, так и здесь они отделены исходя из социального статуса.

Главные герои – мужчина Гаганбар, девятилетняя дочь Мемемпу, которые проживают в Пиньине. И он относится к низшему рангу, работает шахтером, управляя высокотехнологичным роботом, в отличие от его предков, которые все делали вручную. Мать Мемемпу пропала недавно, и дочь уговаривает папу вместе ее искать. Однако на протяжении всего долгого пути, им предстоит изучить пещеры, окутанные тайнами. Карта, которую они составили, оказалась ценной. Какие опасности ждут мужчину с его дочерью?

Смотреть аниме сериал Сакуган онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сакуган можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jklpd
    Jklpd
    25 январь 2024 в 03:41
    годно
    но очень хотелось уебать эту мелкую пизду топором в лоб