Весь сюжет строится вокруг отношений обычного человека и вампира. Две девушки из разных слоев общества неожиданно сталкиваются друг с другом. Момо и Файн начинают общаться, и между ними зарождается противоестественная дружба, в которую никто не верит. А все из-за того, что одна подруга может спокойно пообедать другой. Вампир – это сверхъестественное существо, которое живет после собственной смерти. Они обладают огромной силой и могуществом надо обычными людьми. Отличаются они от других монстров тем, что могут спокойно управлять своим разумом.

Они не будут следовать своим животным инстинктам, если это плохо повлияет на их будущее. У этих существ даже есть собственная иерархия, по законам которой самые примитивные живут только ради того, чтобы пить кровь и не умирать от жажды, а те, кто занимает высокую ступень жаждут власти над человеком и его миром. Некоторые вампиры меняют облик ради своей выгоды, а кто-то просто старается спрятать свою темную сторону, чтобы спокойно жить среди людей. Но поддерживать жизнь им помогает только человеческая кровь.

Смотреть аниме Вампир в саду онлайн

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вампир в саду можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    05 февраль 2024 в 16:54
    пойдет, хоть банально и очевидно все
  2. dima40
    dima40
    16 июнь 2022 в 22:09
    почему обложка из ремейка нашей жизни?
    1. 800yearsold
      800yearsold
      04 июль 2022 в 20:50
      Hui znaet