В далеком будущем одна скрытая организация выявила способ читать мысли других людей. С помощью своих уникальных способностей члены этой тайной группировки захватили контроль над всем миром и продолжают манипулировать человеческими чувствами и разумом. Главная героиня, Тэндо Хармония, оказывается в трагической ситуации и даже размышляет об окончании своей жизни, но вскоре меняет свое решение. Во время своего путешествия с "Циклом Доверия" она встречает разнообразных людей, у которых схожие истории, и обнаруживает, что все они стали жертвами указанной секретной организации. Героиня и ее друзья верят, что именно эта организация несет ответственность за все невзгоды в мире и ужасные события, которые произошли в жизни Тэндо.

Тэндо и союзники начинают расследование и собирают улики. Они осознают, что им предстоит нести риск, чтобы противостоять этой могущественной силе, которая контролирует общество. В ходе своего путешествия они сталкиваются с разнообразными препятствиями, которые проверяют их веру и силу. В процессе борьбы Тэндо осознает, что есть ценности, ради которых стоит бороться, и что она может стать поддержкой не только для себя, но и для других. Она находит силу и мотивацию для защиты тех, кто страдает от действий этой "конторы".

Смотреть аниме фильм Гармония онлайн

6.9
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гармония можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация