После крупного землетрясения и цунами главные героини решили начать жизнь с нового листа. Семнадцатилетняя Моэка осталась сиротой, и у нее не было даже дома. Юрие сбежала от мужа-тирана и теперь тоже находится в поисках места, где сможет поселиться. Девушки сошли с поезда на одной станции — Кицунедзаки. Теперь они находятся в эвакуации, как и другие люди, которые пережили катаклизм. Героини быстро подружились и все же нашли жилье. Добросердечная старушка Кива Ямана помогла дружным девушкам поселиться в этих местах.

Чтобы снова стать счастливыми и жизнерадостными, подруги сменили имена. С этого момента выпускницу школы Моэку зовут Хиёри. Разведенная Юрие взяла простое и звучное имя Юи. Вместе с новой знакомой — старушкой Кивой, они поселились в небольшом заброшенном домике «Майойога» на берегу моря. С этого момента у переживших многие трудности героинь началась новая жизнь, наполненная приятными хлопотами. Им предстоит привести в порядок свое жилище, найти хорошую работу и забыть о проблемах, оставленных в прошлом. Взаимопомощь и дружба помогут им обрести счастье на новом месте.

Смотреть аниме фильм Заброшенный дом у мыса онлайн

6.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Заброшенный дом у мыса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. tomonaga.hikari17
    tomonaga.hikari17
    02 февраль 2024 в 15:01
    Очень прекрасное и интересное аниме!!! Мне очень понравилось!! Спасибо за красивую озвучку 🤍
  2. Kostiy
    Kostiy
    28 март 2022 в 05:40
    Хороший фильм, побольше бы таких! Сюжет, графика приятно смотреть, даже 3d не выделяется и не режит глаз. Приятно провёл время не зря ждал выхода.