Во время очередной тренировки снайпер Ван Шэйк из элитного отряда спецназа попал в западню. Сначала он потерял связь со штабом, а затем и вовсе перенесся в другой мир. Он оказался в странном месте и встретил людей, одетых в старинную одежду. Во время боя они призывали духов, как герои легенд прошлого. Ван упал прямо в озеро, которое вместе с окрестными землями принадлежало семье Сун. Герой как раз вовремя попал параллельный мир и очутился в самой гуще событий. В этот самый момент принц клана Дэй вместе со своей шайкой напал на дочь главы семьи Сун. Он решил завладеть девушкой, а вместе с ней и богатствами ее отца.

Только такой сильный воин, как Ван Шэйк, сможет защитить местных. Ведь он не только силен, но и внешне похож на древнего воина, которого здесь почитают. Кроме того, спецназовец одет в суперсовременную экипировку и использует огнестрельное оружие, которого никогда не видели люди из старинной эпохи. Представители знатных семейств считают парня реинкарнацией народного героя и возлагают на него большие надежды. Сам спецназовец решается помочь этим людям, ведь пока вернуться в свое измерение ему не удается.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Юань Лун 2 сезон онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юань Лун 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 76 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
76
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация