Юная девушка Синобу Омия с самого детства живёт и учится в Японии. Однако она очень любит западную культуру, английский язык и мечтает хоть один раз съездить в Англию. Однажды девушке улыбнулась удача и она смогла поучаствовать в школьной программе по обмену. Вместе с другими японскими школьниками, Синобу на некоторое время переезжает в Англию. Попав по распределению в британскую семью, она с большим усердием стремится познакомиться с новой для себя культурой и подтягивает изучение английского языка.

Попав в семью Картлет, Синобу знакомится с девушкой-сверстницей по имени Элис, с которой вскоре подружилась. После того как программа по обмену подошла к концу, Синобу пришлось вернуться на родину. Расставания с новой подругой прошли очень трудно. На родине Синобо продолжила своё обучение в школе, но постоянно скучала по своей английской подруге. Однажды Элис приезжает в гости к Синобу, чтобы не только повидать свою подругу, но и поближе познакомится с японской культурой и выучить новый для себя язык. Радости Синобу не было предела. С этого момента начинаются новые весёлые приключения подруг.

Смотреть аниме сериал Привет!! Золотая мозаика онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Привет!! Золотая мозаика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация