Кадзуя Кудзе недавно вернулся из-за границы и поступил в академию Святой Маргариты, где учатся одаренные и талантливые ребята. Новичок производит среди ребят настоящую сенсацию, поскольку он обладает своеобразным мышлением и необычной внешностью. Новичок не понимает, почему его прозвали «Черным жнецом», а также стараются не общаться с ним. Фактически он становится изгоем, но по-прежнему пытается понять первопричины своего прозвища, для чего отправляется в библиотеку. Там он встречает необычную девочку Викторику де Блуа, больше похожую на коллекционную куклу.

Разговорившись с девушкой, парень узнает о ее увлечении детективными романами, мистикой, разного рода расследованиями. Кроме того, девушка давно его ждала, встреча их не была случайной, впоследствии их ждут невероятные приключения, а пока они пытаются понять, в чем загадочность Кадзуя. Сама Викторика – внебрачная дочь местного аристократа, который поспешил избавиться от нее, отдав в лучшую школу, ставшую для девочки золотой клеткой. Жажда расследований, аналитический склад ума помогают подросткам погрузиться в тайны городка, о которых они даже не подозревали. Изучение таинственного мира станет захватывающим занятием, но им стоит помнить о собственной безопасности.

Смотреть аниме сериал Госик онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Готика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 123 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
123
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    03 апрель 2023 в 18:31
    Все отлично, но гг своим убогим характером только все портит
  2. CastBullets
    CastBullets
    29 март 2023 в 02:06
    Как говорил, Декстер - "С помощью этой науки можно определить движение и направление человека во время истекания кровью, расположение раненого в пространстве, оружие или предмет, с помощью которого были нанесены раны, траекторию движения крови после удара, пореза и т. д. Изучения и анализ брызг крови позволяют следователям установить последовательность событий, происходивших во время совершения преступления. Если известно, как произошли события, будет известно, что делать дальше." Гы-гы-гы...
  3. Govnorez34
    Govnorez34
    09 февраль 2023 в 00:49
    Плак плак ( я хочу плакать)
  4. Volondamord
    Volondamord
    09 июль 2022 в 14:34
    fu
  5. Tenses2k
    Tenses2k
    27 июнь 2022 в 00:23
    как же меня раздражает гг, я просто не могу