Юный скрипач и дирижёр Тиаки и пианистка Нодамэ уже несколько лет вместе и активно пытаются развивать романтические отношения. Под влиянием жениха Нодамэ решает развивать свои музыкальные таланты. Желая стать великими музыкантами, молодые люди переезжают в Париж и поступают в консерваторию. Отныне они вместе стремятся покорять новые горизонты и развивать свои музыкальные способности. В столице Франции юным музыкантам предстоит столкнуться с различными испытаниями. Номадэ понимает, что её талант слишком мало развит и с особым усердием приступает к учёбе.

А Тиаки понимает, что окружающие его люди видят в нём совершенно неизвестного новичка, поэтому стремится заработать авторитет для того, чтобы в скором времени стать известным дирижером. Новое место жительства в какой-то степени положительно влияет на Тиаки и Номадэ. Благодаря выпавшим испытаниям молодые люди взрослеют и приобретают необходимый жизненный опыт. Все трудности и проблемы не сломили их, а наоборот укрепили характер, придав уверенности в себе. Влюблённые хорошо понимают, что их будущее вскоре сильно изменится, поэтому они, не прекращая трудиться, активно стремятся развиваться в профессиональном плане.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Нодамэ Кантабиле 2 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нодамэ Кантабиле: Парижская глава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация