Девушка-киборг Мотоко Кусанаги всю жизнь служила в полиции. За заслуги она была переведена в 9-й отдел Бюро Общественной Безопасности, занимающийся самыми опасными преступниками. Почти все сотрудники отдела являются киборгами или имеют вживленные имплантаты. В детстве Мотоко вместе с мамой и папой оказалась в числе пассажиров лайнера, потерпевшего крушение. Родители погибли, а их дочь долгое время пролежала в коме. Чтобы сохранить жизнь девочки, ее тело подвергли кибернетизации. В результате она почти на 100 процентов является киборгом.

Как всегда, девушка-киборг вместе с напарником-здоровяком Бато выполняет поручение босса Арамаки. Команда выполняется очередную опасную миссию и противостоит террористической группировке. Известно, что бандиты в качестве эмблемы используют изображение Сциллы — древнегреческого чудовища. Параллельно другой член 9-ого отдела — агент Тогуса, берется за другое, не менее запутанное дело. Он занимается расследованием убийства человека с протезом, изготовленным загадочной организацией под названием «Нога Русалки». В процессе расследования агенты понимают, что дела, которые ведут Мотоко и Тогуса, могут быть как-то связаны.

Смотреть аниме фильм Призрак в доспехах: Вознесение — Призрачные слёзы онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Вознесение — Призрачные слёзы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация