События происходят в очень далеком будущем. За окном 2045 год и человечество вовсю пытается усовершенствовать свой организм. Люди выстраиваются в очереди, чтобы заменить человеческие части тела на механизмы. Мир становится роботизированным. Вскоре, увидеть обычного человека на улицах города, станет очень непростой задачей. В центре событий находятся служащие в Девятом отделе японской полиции. В обычные рабочие будни они борются против киберпреступников будущего. Сами же полицейские тоже не стоят в стороне от современных технологий. Их тела также улучшены с помощью имплантов.

Майор кибербезопасности, главная героиня Мотоко Кусанаги уже полностью усовершенствовала себя. Она – полноценный киборг. В этот раз перед ними стоит задача отыскать и уничтожить сверхчеловека. Между собой его зовут “пост человек”. Никто не знает женщина это или мужчина, если так можно говорить о киборгах. Известно лишь то, что злодей владеет уникальными интеллектуальными и физическими свойствами. Казалось бы сериал снят в 2020 году и 2045 год – это не очень далекое будущее. Через 25 лет люди вряд ли станут превращаться в роботов. Здесь стоит отметить, что данных сериал – это ремейк на вышедшую в 1989 японскую мангу.

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 онлайн

6.6
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация