Мир пережил четвертую мировую войну, в которой уже не было использовано атомное оружие, ведь человечество придумало технологии, которые были страшнее этого. Но, благо, что теперь все наконец-то закончилось. Казалось бы, что наступил мир во всем мире, но было еще много не развязанных проблем внутри страны, которые предстояло решить в ближайшее время. Внезапно в Ньюпорт-Сити происходит взрыв. Это была бомба, в последствии взрыва умер торговец с оружием. Позже выяснилось, что данная особа имела какие-то связи с организацией 501, что имела лихую славу в стране, но тем не менее была таинственной.

Арамаки — сотрудник службы безопасности. Он первый, кто решает сделать хоть что-то после инцидента. Парень нанимает хакера Мотоко Кусанаги, которая должна помочь ему развязать это дело. В дело вмешивается детектив Тосуга. Сейчас он занимается весьма интересным делом. Тосуга расследует серию убийств проституток, которые возможно непосредственно связаны с произошедшим. Пока что он не знает, как, но предположения не могли возникнуть просто так. Также Тосуга думает, что Мотоко Кусанаги сама является преступницей.

Смотреть аниме фильм Призрак в доспехах (2015) онлайн

7.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах (2015) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация