Действие аниме происходит в послевоенном городе Нью-Порт Сити. Четвертая мировая война закончилась год назад. Мирное восстановление нарушено внезапной бомбардировкой и расстрелом мирных жителей. Жизнь людей, больше похожих на киборгов, подчинена мировой Сети. Какие силы вызвали сбой хорошо слаженной компьютерной системы – неизвестно никому. Главная героиня – майор Мотоко Кусанаги, призвана разобраться в происходящем. Мотоко выглядит как привлекательная молодая девушка, но действия ее напоминают бравого военного, а тело напичкано электроникой.

Да и должность звучит фантастически – волшебный хакер. Подозрения во вмешательство в мировую Сеть падают на шестнадцнати летнюю девушку-хакера – создателя компьютерных игр по имени Эмма. Она настолько заигралась, что подменила свои природные качества на искусственные, внедрив себе чипы. Ее мозг вмещает в себя несколько разных сознаний, в том числе Страшилу и Железного Дровосека. Безусловно, она что-то знает о заговоре и самоуничтожающемся вирусе, и внедрении измененных воспоминаний, но… Эту тайну Эмма не раскроет.

Смотреть аниме фильм Призрак в доспехах: Вознесение — Призрачная боль онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Вознесение — Призрачная боль можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация