В центре сюжета картины одна очень известная компания которая занимается тем, что ищет молодых и очень талантливых людей. В саму компанию входят очень известные руководители, четыре лучших друзей, у которых только одна единственная цель это находить молодых и талантливых личностей. Руководители компании, очень отзывчивые и справедливые люди, прежде всего они хотят показать всему миру, что обычный на первый взгляд человек может обладать уникальными талантами. Сюжет картины букет рассказывает не только судьбу главных героев но и также их учеников.

Которые несмотря на все трудности хотят добиться не только славы, но и уважения своих коллег, близких и родственников. Сами руководители компании знакомы вот уже несколько лет, на своей работе они повстречали множество всяких хлопот, между тем они смогли обучить многих талантливых артистов. Как сложатся судьбы главных героев, к чему может привести одна фатальная ошибка, с какими препятствиями им придётся столкнуться на пути к своей мечте, и самое главное удастся ли им воплотить свою мечту в реальность. Всё это и не только придётся узнать самому зрителю, при просмотре этой замечательной картины.

Смотреть аниме сериал Лунный проект 2 онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лунный проект 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация