Сериал рассказывает о главной героине Мая Кумаширо, девушке, которая вернулась в Японию после 12 лет жизни в Лондоне, чтобы поступить в оккультную академию - учебное заведение, где изучаются магия и различные мистические явления. Мая является наследницей семьи Кумаширо, которая имеет давние связи с магическими тайнами и тайными знаниями. Вместе со своим новым другом, Тэссой Ичиджо, Мая начинает исследовать оккультные явления, которые происходят вокруг нее и в академии. В ходе своих исследований они обнаруживают загадочные события, которые грозят не только академии, но и всему миру. Сюжет представляет собой захватывающий микс из мистики, приключений и школьной жизни.

Он описывает темные и загадочные события, происходящие вокруг главных героев, и раскрывает тайны, связанные с их прошлым и будущим. Аниме также затрагивает темы, связанные с дружбой, любовью и преданностью, и поднимает вопросы о смысле жизни и существования мистических явлений. Действие происходит в 2012 году, но в альтернативной реальности, где мир на грани катастрофы. Оккультные явления, которые изучаются в академии, играют важную роль в развитии сюжета и создании атмосферы мистики и загадки. Аниме также характеризуется высоким качеством анимации и зрелищной боевой системой. Герои аниме обладают магическими способностями, которые они используют для борьбы с темными силами и защиты мира от грозящей катастрофы.

Смотреть аниме сериал Оккультная академия онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оккультная академия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация