Микото не сильно доволен своей жизнью, в школе его постоянно прищемляют, гоняют и издеваются, он бы даже рад не ходить на занятия, чтобы не видеть всех этих противных одноклассников, не дающие ему нормально жить. Даже друзей у парня нет, что уж говорить о девушке, кажется, что ему и одному очень хорошо, главное скрыть подальше от всех проблем. Больше всего на свете ему нравится рисовать, спорт он обходит стороной, зная, что там нужно прилагать огромные усилия, а этого делать он совершенно не хочет. Лучше он будет водить карандашом по белому листку, вырисовывая силуэты людей, животных или других интересующих его объектов.

Есть у него одна мечта, чтобы на него обратила девушка, в которую он уже давно влюблен. Она будто не замечает парня, проходит мимо, даже не посмотрев на школьника, боль разрыва его сердце, он никогда не испытывал столько грусти и отчаянья. Однажды произошло чудо, к нему подошла Фукадзава Юки и предложила вместе с ней отправиться в велосипедный клуб. На самом деле она решила заработать деньги от брата, который обещал ей хорошее вознаграждение за новых участников клуба, потому как него планировали закрыть из-за отсутствия людей. Этот роковой случай стал для Микото невероятным шансом проявить свой талант, теперь он упорно готовится к гонкам Тур де Франс.

Смотреть аниме сериал Ускорение онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ускорение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация