Многие из современных родителей считают своих детей настоящими дьяволятами. А что если и действительно под ваше попечение попадёт настоящие ребёнок сатаны? Главный герой Ога Тацуми учиться в самой отвязной школе мира. Здесь орудуют и растут будущие преступники. А на улицах школы постоянно происходят драки. В один день покой Оги был нарушен и теперь он обязан присматривать за самим сыном дъявола, ведь именно этот ребёнок выбрал его в качестве своего опекуна.

Теперь Оге не просто хочется от него избавить, он готов даже отдать его кому-то. Зато сам сын дьявола наделяет главного героя мифической силой, которая поможет ему стать сильнейшим человеком на земле. Удивительное и увлекательное путешествие этих двух парней начинается. Но главный герой не один, у него есть много друзей, которые всегда придут на помощь. Но а самое главное, что постепенно к нему присоединяются и другие ребята, ведь новая сила Оги не просто удивляет, но и ужасает.

Смотреть аниме сериал Вельзепуз онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вельзепуз можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 166 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
166
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    09 январь 2024 в 14:05
    ну и пзд*ц, видимо мне не хватало такой лютой дичи
  2. Momon
    Momon
    15 август 2022 в 15:37
    Интересно а когда исчезнет это бугагагага
  3. Ignissan333
    Ignissan333
    12 май 2022 в 16:28
    Жаль что продолжения не будет
  4. xizsky
    xizsky
    25 март 2022 в 21:42
    вельзе такой пуся