Ёто Йокодера - старшеклассник, который постоянно наблюдает за девушками, чрезмерно лицемерен, из-за чего не умеет правильно выражать свои мысли. Однажды знакомый поделился интересной информацией о том, что на дереве на холме есть волшебная статуя, которая может исполнить ваше желание. Возьми то, что он хочет ударить, и отдай другому. Недолго думая, Ёто поднимается на этот холм, там, где она встречает Цукико Цукикакуши, тоже пришедшего избавиться от некой черты характера, девушка хочет научиться скрывать свои эмоции.

Ребята предались молитве у статуи. «Кажется, ничего не случилось», - подумала пара и убежала в сторону. Но на следующий день все изменилось, и Йото уже успел грубить с красивой Азусу Азуки, назвав ее плоскодонкой. За что получил прозвище «князь извращений». Некоторые изменения произошли и с девушкой, которую он встретил у дерева. Кот слишком откровенно принял ее просьбу и полностью освободил ее от переживаний и переживаний. Ребята недовольны исполнением своих желаний и намерены вернуть все как было, но проблема есть, их качества преподнесли другим людям. Что делать сейчас?

Смотреть аниме сериал Нахальный принц и кошка-несмеяна онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нахальный принц и кошка-несмеяна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 466 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
466
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ZaKazAkaZzaKaDy
    ZaKazAkaZzaKaDy
    21 июнь 2022 в 23:24
    почему на 7 серии 15.37 секунде дама черви поменялась на однерку черви?
    1. xe-xe
      xe-xe
      10 июль 2023 в 13:13
      азартные игры ? ВЯЖИТЕ ЕГО !
  2. millKum
    millKum
    11 февраль 2022 в 07:13
    конченая рекламна твич чегото там убрать нельзя баяять